Top.Mail.Ru
Ответы

Каких последствий можно будет ожидать после массового поступления в Украину иностранного вооружения?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Эскалации конфликта и увеличение числа жертв

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Bradley также горят хорошо... А высокоточное оружие они не поставят. Там нет проблем с вооружением, там-проблемы с командованием и личным составом.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ассортимент на чёрном рынке станет больше... как и зависимость Украины от США (НАТО) - боеприпасы будут дороже и дефицитнее.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

ДНР и ЛНР оно тоже пригодится...))) И технологии изучим новые...)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А кто сказал, что поставляться будет новое? Все как обычно - старье по заоблачным ценам.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Массовое перевооружение армий ДНР и ЛНР этим самым иностранным оружием... Хотя - в бою калаш все равно надежнее.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вообще то оружие обещают Киеву...))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Большая часть перепадёт ополченцам

Аватар пользователя
Гуру
11лет

не все так радужно... Россия не останется в стороне и тогда будут столкновения с НАТо

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Самострелы пойдут от неумения пользоваться.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Как будто у свиней есть недостаток в оружии.

Аватар пользователя
Гений
11лет

никаких-какое оружие? такое как курдам поставляли-оно и даром никому не нужно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В любом случае не рогатки из нашего детства))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

обещали поставлять современное вооружение.... это очень плохо..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Появление инструкторов несколько тысяч



Видео по теме