Каких последствий можно будет ожидать после массового поступления в Украину иностранного вооружения?
Эскалации конфликта и увеличение числа жертв
Bradley также горят хорошо... А высокоточное оружие они не поставят. Там нет проблем с вооружением, там-проблемы с командованием и личным составом.
Ассортимент на чёрном рынке станет больше... как и зависимость Украины от США (НАТО) - боеприпасы будут дороже и дефицитнее.
ДНР и ЛНР оно тоже пригодится...))) И технологии изучим новые...)))
А кто сказал, что поставляться будет новое? Все как обычно - старье по заоблачным ценам.
Массовое перевооружение армий ДНР и ЛНР этим самым иностранным оружием... Хотя - в бою калаш все равно надежнее.
Вообще то оружие обещают Киеву...))
Большая часть перепадёт ополченцам
не все так радужно... Россия не останется в стороне и тогда будут столкновения с НАТо
Самострелы пойдут от неумения пользоваться.
Как будто у свиней есть недостаток в оружии.
никаких-какое оружие? такое как курдам поставляли-оно и даром никому не нужно
В любом случае не рогатки из нашего детства))
обещали поставлять современное вооружение.... это очень плохо..
Появление инструкторов несколько тысяч