В 40 лет мужчина дитё по отношению к жизни. Нормально?
По дате
По рейтингу
нормально. все мы - большие дети)
а мужик это который бабки ворочяет или кровью умываеться?
Что в твоем понимании не детское отношение к жизни скажи, потом пообщаемся.
Если у него нет определенных целей, жены и детей - то это так, соску похоже не сумел потерять.
Не все! Есть инфанты, а есть ответственные! Вокруг меня нет инфантов старше 18.
по вашем он должен ворчать как старик
Прекрасно
Видео по теме