Top.Mail.Ru
Ответы

В 40 лет мужчина дитё по отношению к жизни. Нормально?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нормально. все мы - большие дети)

Аватар пользователя
11лет

а мужик это который бабки ворочяет или кровью умываеться?

Аватар пользователя
11лет

Что в твоем понимании не детское отношение к жизни скажи, потом пообщаемся.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если у него нет определенных целей, жены и детей - то это так, соску похоже не сумел потерять.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не все! Есть инфанты, а есть ответственные! Вокруг меня нет инфантов старше 18.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

по вашем он должен ворчать как старик

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Прекрасно



Видео по теме