Почему боксерские перчатки называют перчатками, если по сути это вообще-то варежки?)
забыла добавить: и как боксёрские перчатки влияют на отношения!))))))
именно... а-ах-ахаах-ах-ах)))))))))))))))
Бокс ..зародился в Англии... в переводе с английского это перчатки.... нет синонимов варежек в их языке....)))
а рукавицы ?_)))))
Всё детство кикбоксингом занимался, ни разу подобный вопрос в голову не приходил. Вот, что значит женский ум :)
Почему, если на ногах ногти, то на руках не рукти?
ваще взрыв мозга...)))))
хах...)))))))))))
Ну потому что мужчины названия придумывали, а они как известно, не самые сообразительные создания. Вот такая фигня и получается по этому...
во... точно..)))
Вообще то это молотки.
mozhet kozha-material, delaet ikh perchatkami
Меня тоже Раздражает, когда Шорты Трусами называют: В Правом углу Ринка в красных Трусах боксёр из России...