Top.Mail.Ru
Ответы

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если по сути это вообще-то варежки?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

забыла добавить: и как боксёрские перчатки влияют на отношения!))))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

именно... а-ах-ахаах-ах-ах)))))))))))))))

Аватар пользователя
11лет

Бокс ..зародился в Англии... в переводе с английского это перчатки.... нет синонимов варежек в их языке....)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

а рукавицы ?_)))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Всё детство кикбоксингом занимался, ни разу подобный вопрос в голову не приходил. Вот, что значит женский ум :)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Почему, если на ногах ногти, то на руках не рукти?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ваще взрыв мозга...)))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

хах...)))))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну потому что мужчины названия придумывали, а они как известно, не самые сообразительные создания. Вот такая фигня и получается по этому...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

во... точно..)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Вообще то это молотки.

Аватар пользователя
Профи
11лет

mozhet kozha-material, delaet ikh perchatkami

Аватар пользователя
Гений
11лет

Меня тоже Раздражает, когда Шорты Трусами называют: В Правом углу Ринка в красных Трусах боксёр из России...



Видео по теме