Не разу не было отношений ...
Мне 20 лет, я вплоне симпатичный парень, было много девушек, а вот любви и отношений так и не было не разу, только вроде все начиналось но дольше месяца обычно не когда не было, да задрот еще немножк, обычно знакомлюсь, пересплю и забываю, что у меня всегда так будет или просто не встретил еще ту офигенскую???
ну, если "задрот еще немножк" и "знакомлюсь, пересплю и забываю", то вряд ли Вам повезет встретить "ту офигенскую". видите ли, отношения нужно поддерживать с обеих сторон, стараться друг для друга, а не получать, что нуно, и на этом останавливаться.
еще было бы интересно узнать, почему у Вас продолжались отношения максимум месяц, факт тоже говорящий.
Еще просто не пришло время. Когда придет, та самая встретиться тебе.
смотри до 30 лет так не пройди
значит не появилась еще та самая
Не было значит будет