Top.Mail.Ru
Ответы

Не разу не было отношений ...

Мне 20 лет, я вплоне симпатичный парень, было много девушек, а вот любви и отношений так и не было не разу, только вроде все начиналось но дольше месяца обычно не когда не было, да задрот еще немножк, обычно знакомлюсь, пересплю и забываю, что у меня всегда так будет или просто не встретил еще ту офигенскую???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

ну, если "задрот еще немножк" и "знакомлюсь, пересплю и забываю", то вряд ли Вам повезет встретить "ту офигенскую". видите ли, отношения нужно поддерживать с обеих сторон, стараться друг для друга, а не получать, что нуно, и на этом останавливаться.
еще было бы интересно узнать, почему у Вас продолжались отношения максимум месяц, факт тоже говорящий.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Еще просто не пришло время. Когда придет, та самая встретиться тебе.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

смотри до 30 лет так не пройди

Аватар пользователя
11лет

значит не появилась еще та самая

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не было значит будет



Видео по теме