Парень при росте 182 см, скока должен весить?

Дополнен

примерно?

Если молодой, то расчет производится по формуле: рост минус 110. Если зрелый, то рост минус 100. Это идеальный вес. Но надо учитывать телосложение: астеники весят меньше.

30-40кг может прыгать с 10 этажа и парить как перышко. Очень даже романтично, эдакий осиновый листочик.

я вешу 97, если ты занимаешься спортом и сам осознаешь, что не жирный как свинья, то всё заебись, ток писюн на см под складочку ушёл)

Он никому ничего не должен - при любом весе, если он чувствует себя нормально, знасит столько и должен весить.
Он же не бройлерный цыпленок!

отними 100получиться нормальный вес для твоего роста...