В чем живет Христос в поступках или в речах верующих в Него?
в облаках он живёт
В сказках пещерных иудеев, охотно распространяемых ныне как прислужниками культа, так и добровольными воронами православия
У верующих-в ихнем длинном языке
Ни там и ни там... это из другой оперы...
Вообще-то на небе, но люди видят Его в поступках истинных христиан.
Поступки важнее слов. (Иакова 2:17)
Если вы насчет себя и своих слов-то это в точку
В Боге, отце своем.
Значит ни в чем-Это ответ в никуда
это всего лишь слово, а значит информация ищи ее и обрящишь, но важно искать нужную, а не пустую
В Библии об Иисусе Христе говорится как о муже христианского собрания (Эф 5:22, 23; Отк 19:7; 21:2). Это уподобление указывает как на его главенство, так и на его любящую заботу о собрании.
Если мы поступаем по воле Христа идя его путями то мы разрешаем ему действовать в нас.