Top.Mail.Ru
Ответы

Когда ребенок неделю безымянный это уже диагноз?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

пхахахаах) да я тя умоляю, не смеши мои обе по месяцу были просто "девочки")))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

куда торопится то

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я месяц без имени жила, мой сын 1,5 недели - видимо диагноз, причем наследственный

Аватар пользователя
Гений
11лет

Неделя?..)
моя подружка полгода без имени была, вот это рекорд...)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ха подумаешь, неделю..
у меня есть пример-через месяц после рождения внука дед настоял, чтоб ему поменяли 1)Имя2)Отчество3)Фамилию.
вот это я понимаю)))
Родители развелись еще до рождения ребенка и папаша удрал заграницу.
вот дед и ...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У предков, родителями зовутся, ДА.... ну тормоза, что уж тут поделать?! это по жизни...) есть упыри и похлеще... эти ещё поживут...))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

вы бы за своим поганым языком лучше следили

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У меня брат месяц жил.... теперь уже 42 года с именем живет... хотя споры шли еще те, даже я в свои 5 лет это помню.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! УСПЕЕТЕ ЕЩЕ ПРИДУМАЕТЕ)))))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

для вас - да

Аватар пользователя
Знаток
11лет

для вас для кого



Видео по теме