Когда ребенок неделю безымянный это уже диагноз?
пхахахаах) да я тя умоляю, не смеши мои обе по месяцу были просто "девочки")))))
куда торопится то
Я месяц без имени жила, мой сын 1,5 недели - видимо диагноз, причем наследственный
Неделя?..)
моя подружка полгода без имени была, вот это рекорд...)
ха подумаешь, неделю..
у меня есть пример-через месяц после рождения внука дед настоял, чтоб ему поменяли 1)Имя2)Отчество3)Фамилию.
вот это я понимаю)))
Родители развелись еще до рождения ребенка и папаша удрал заграницу.
вот дед и ...
У предков, родителями зовутся, ДА.... ну тормоза, что уж тут поделать?! это по жизни...) есть упыри и похлеще... эти ещё поживут...))
вы бы за своим поганым языком лучше следили
У меня брат месяц жил.... теперь уже 42 года с именем живет... хотя споры шли еще те, даже я в свои 5 лет это помню.
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! УСПЕЕТЕ ЕЩЕ ПРИДУМАЕТЕ)))))))
для вас - да
для вас для кого