Как микробы, комары и другие начинают противостоять веществам, если они умирают и не могут передать информацию потомству
Интересно просто...
По дате
По рейтингу
просто не все умирают. всегда находятся мутанты, кому этот яд - и не яд вовсе. Ну, помрут 99.9% всей популяции - но оставшиеся 0.1% мутантов быстренько размножатся до прежней численности
потому врачи требуют, чтобы антибиотик пили не до момента, когда вроде выздоровел, а весь положенный период. Если не добивать вирусы до конца, создаются идеальные условия для мутантов, которым антибиотик не страшен.
Никак-только живые и продолжают род...
Они передают информацию потомству в генах.
Но они же мёртвыми не могут размножаться.... Или просто получают дозу не смертельную, но чувствуют, что опасна для жизни?
Видео по теме