Обогрев заднего стекла и зеркал.
Обогрев заднего стекла и зеркал.
Вырубился напроч.... Все предохранители целы, рела в блоке предохранителей (впаенное) срабатывает... Реле под капотом на обогрев РАБОЧЕЕ... При нажатии на кнопку светодиод моргнет и гаснет сразу... в блоке реле у пидали тормоза стоит три релюшки, вроде тоже рабочии (хотя я так и не понял за что они отвечают) может кто подскажет,... В ОБЩЕМ началось с того что вначале запахло проводкой примерно в районе блока предохранителей и потом вырубился обогрев... разобрал блок-там подгоревших контактов и видимых повреждений НЕТ. Мож у кого была такая ситуёвина... ПОДСКАЖИТЕ где искать причину,,,,
Езжу на Kia Sportage II 2.0 16V
пИдаль меняй
кнопку посмотри, может в ней контакт нае***
контакт предохранителя ослаб после перегрева