Top.Mail.Ru
Ответы

Обогрев заднего стекла и зеркал.

Обогрев заднего стекла и зеркал.

Вырубился напроч.... Все предохранители целы, рела в блоке предохранителей (впаенное) срабатывает... Реле под капотом на обогрев РАБОЧЕЕ... При нажатии на кнопку светодиод моргнет и гаснет сразу... в блоке реле у пидали тормоза стоит три релюшки, вроде тоже рабочии (хотя я так и не понял за что они отвечают) может кто подскажет,... В ОБЩЕМ началось с того что вначале запахло проводкой примерно в районе блока предохранителей и потом вырубился обогрев... разобрал блок-там подгоревших контактов и видимых повреждений НЕТ. Мож у кого была такая ситуёвина... ПОДСКАЖИТЕ где искать причину,,,,
Езжу на Kia Sportage II 2.0 16V

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

пИдаль меняй

Аватар пользователя
Знаток
11лет

кнопку посмотри, может в ней контакт нае***

Аватар пользователя
Ученик
11лет

контакт предохранителя ослаб после перегрева



Видео по теме