Почему порошенко требует немедленного прекращения огня
Врет опять Хочет показаться хорошим Западу
Как только получают по иплу требуют прекращения огня и переговоров но сами огонь прекращать не собираются. Хохлы-с
хочет чтобы хоть на этом свете его не поджаривали
таки.
цэ, шоб памперсы мокрые сменить, верный факт,
таки так
он- человек!
Звездюлей выписали ему ополченцы.
Но теперь этот фокус не пройдет. Прошлый раз быль обман с перемирием.
Президент страны требует от террористов прекратить насилие. Если они это не сделают, то как верховный главнокомандующий он имеет право уничтожить их. Что здесь тебя смущает?
я макара поддерживаю, но им (украм) нужно передислоцироваться и выйти из котла
Стволы у пушек перегрелись и требуется их смазка или смена.
02.02.15. 12:01. Сообщение от РИА Новости.
"Ополченцы сбили самолет украинских силовиков над донецкой Горловкой. Ополчение сообщило о том, что в небе над Донбассом был сбит самолет украинских силовиков. "Подразделением ПВО Армии ДНР над населенным пунктом Горловка сбит самолет противника", - сообщили журналистам в штабе провозглашенной Донецкой народной республики. При этом не уточняется, какую именно машину сбили ополченцы и есть ли жертвы. "