Почему порошенко требует немедленного прекращения огня

Искусственный интеллект

Врет опять Хочет показаться хорошим Западу

Как только получают по иплу требуют прекращения огня и переговоров но сами огонь прекращать не собираются. Хохлы-с

хочет чтобы хоть на этом свете его не поджаривали

таки.
цэ, шоб памперсы мокрые сменить, верный факт,
таки так

он- человек!

Звездюлей выписали ему ополченцы.
Но теперь этот фокус не пройдет. Прошлый раз быль обман с перемирием.

Президент страны требует от террористов прекратить насилие. Если они это не сделают, то как верховный главнокомандующий он имеет право уничтожить их. Что здесь тебя смущает?

я макара поддерживаю, но им (украм) нужно передислоцироваться и выйти из котла

Стволы у пушек перегрелись и требуется их смазка или смена.

02.02.15. 12:01. Сообщение от РИА Новости.

"Ополченцы сбили самолет украинских силовиков над донецкой Горловкой. Ополчение сообщило о том, что в небе над Донбассом был сбит самолет украинских силовиков. "Подразделением ПВО Армии ДНР над населенным пунктом Горловка сбит самолет противника", - сообщили журналистам в штабе провозглашенной Донецкой народной республики. При этом не уточняется, какую именно машину сбили ополченцы и есть ли жертвы. "