Долго ли еще усидит Порошенко во власти или его часы сочтены?
По дате
По рейтингу
Пока устраивает США.
Ничего с ним не случится.
Зато не устраивает правых майдановцев
Нет, не долго.
Военная хунта правосеков вот-вот должна сменить на посту персонажей хунты протоукров )))))
А что это изменит? Не Порошенко начал войну и не Порошенко придумал и оплатил Майдан, так что, найдут другого, да и все. Незря же "Партия войны" сейчас лидирует.
Да ему скоро хана наступит
Не жилец он...
Если дотянет до годовщины вступления в должность, то будет хорошо
в этом году всё решится
сочтены
Сколько Обама скажет, столько и будет сидеть
Сплю и вижу Парасенко и иже с ним на скамье подсудимых в Гааге!
Видео по теме