А правдо. Что. после заявления. Абамы. украинским фашистам может прийти полный писец?
По дате
По рейтингу
Украине точно писец подходит. Ллемя Айдаровцев зашевелилось. Стволов не мерено гуляет Поросенко боится сдохнуть-на передовую их в пекло на мясо посылает. Поняли-бунтуют вместе с шефом-рейдаром
Смотри как бы Обамки пиздец от украинских фашпистов не пришёл.
Американцы и в отношении Афгана подобные заявления делали, а сколько там наших полегло потом...
Зачем. После. Каждого. Слова. Ставить. Точку?
Так все поняли окончательно с кем воюют ополченцы..
Ничего им не будет.
канечна
Видео по теме