Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Есть какая-нибудь работа, где нужно пиво пить???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

банщиком... все угощать будут..)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да. Дегустатор.

Источник: Доброе утро))
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Доброе утро, Асенька)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Есть такая опасная работа - испытатель. Можно устроится сразу на несколько предприятий. Устраиваешься испытателем диванов и одновременно испытателем пива, сигарет и т. д. Кому что нравится. Не советую полигон для испытания лекарств, там долго не задерживаются, хроническая текучка кадров.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Убирайся по дому, пивко не повредит!

Источник: хорошего настроения!
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ассенизатор... можно и нужно водку пить. ибо, на трезвую голову хрена поработаешь))

Источник: Приветствую!)
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Здорова! Надо подумать, гайморитом разжиться...)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Возьму дигустатором. Идёшь! Привет!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Привет) Иду с великой радостью! Запасы-то большие?)

Аватар пользователя
11лет

Конкурс скорости или обьема его выпивания.



Видео по теме