Есть какая-нибудь работа, где нужно пиво пить???
По дате
По рейтингу
банщиком... все угощать будут..)))
Да. Дегустатор.
Источник: Доброе утро))
Доброе утро, Асенька)
Есть такая опасная работа - испытатель. Можно устроится сразу на несколько предприятий. Устраиваешься испытателем диванов и одновременно испытателем пива, сигарет и т. д. Кому что нравится. Не советую полигон для испытания лекарств, там долго не задерживаются, хроническая текучка кадров.
Убирайся по дому, пивко не повредит!
Источник: хорошего настроения!
ассенизатор... можно и нужно водку пить. ибо, на трезвую голову хрена поработаешь))
Источник: Приветствую!)
Здорова! Надо подумать, гайморитом разжиться...)
Возьму дигустатором. Идёшь! Привет!
Привет) Иду с великой радостью! Запасы-то большие?)
Конкурс скорости или обьема его выпивания.
Видео по теме