Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Теряют ли свои свойства и витамины жаренные семечки и арахис?

Вот если я возьму сырые семечки и арахис, и немного на сковороде (без масла) поджарю. Сохранят ли они свои полезные свойства?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

да. многие свои полезные свой-ва они теряют

Аватар пользователя
Мастер
11лет

почему? я совсем немножко. а вот если арахис в микроволновке?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Арахис, он вообще по сути самый бесполезный орех, даже можно сказать очень тяжело влияет на печень, если много есть!!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а я наоборот читала, полезный, если в меру конечно есть)

Аватар пользователя
11лет

Нет наоборот, они становятся вкуснее из-за выделяемого масла

Аватар пользователя
Мастер
11лет

да) именно))) сырые не вкусные))

Аватар пользователя
11лет

Да



Видео по теме