Вы бы поддержали, если бы Киев вошёл в состав России?
По дате
По рейтингу
неплохо бы еще команду ельцина и собчака от россии отсоединить.
в очередь, в очередь...
Да, если Кадырова президентом там поставить!
Источник: мозг
Нет-своих придурков хватает.
со всей Украиной в ее территориальных границах
уже нет
НУ УЖ ХРЕН В ГРЫЗЛО! ПРИ БОЛЬШЕВИКАХ ОСТОЁ_БЛИ ЭТИ ДАРМОЕДЫ ДО СБЛЁВА.
Согласился бы-только без майданутых и прочих ЫХ
Да
нет!
Видео по теме