Девочки кто знает подскажите. Через какое время после прививки от гриппа ребёнку (2г5м) можно делать Пентаксим (АКДС)?
По дате
По рейтингу
Его лучше вообще не делать.
кого Пентаксим???? Не делать?
Между любыми прививками не менее месяца, при условии что ребёнок здоров.
А вы не в гор поликлинике делаете? Там врачи наверняка знают, когда и что ставить.
это понятно. просто грипп не делала ещё и думаю что лучше сделать сначала.
в сертификате вроде указано... у меня под рукой нет просто
Видео по теме