Top.Mail.Ru
Ответы

Девочки кто знает подскажите. Через какое время после прививки от гриппа ребёнку (2г5м) можно делать Пентаксим (АКДС)?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Его лучше вообще не делать.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

кого Пентаксим???? Не делать?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Между любыми прививками не менее месяца, при условии что ребёнок здоров.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А вы не в гор поликлинике делаете? Там врачи наверняка знают, когда и что ставить.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

это понятно. просто грипп не делала ещё и думаю что лучше сделать сначала.

Аватар пользователя
Гений
11лет

в сертификате вроде указано... у меня под рукой нет просто



Видео по теме