Top.Mail.Ru
Ответы

Моему щенку русскому той терьеру 3 месяца и у него не стоят ушки. Что надо делать? Спасибо. По голове не гладили.

Они с начало встали 2 недели назад, а потом опять упали. По голове не гладили.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Бинтуйте их, как овчарке или доберману.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Проглистуйте щенка, может в этом и загвоздка!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Хрящики слабые, вот и не встают. Купите в зоомагазине гелабон. Если нет, то любые добавки помогающие укреплению костяка. А так же подклеиваете спец-пластырем.

Если уши не встанут к 4-6 мес, то всё.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У нашего тойчика встали только в полгода, должны сами встать и дело не в поглаживании.



Видео по теме