Моему щенку русскому той терьеру 3 месяца и у него не стоят ушки. Что надо делать? Спасибо. По голове не гладили.
Они с начало встали 2 недели назад, а потом опять упали. По голове не гладили.
По дате
По рейтингу
Бинтуйте их, как овчарке или доберману.
Проглистуйте щенка, может в этом и загвоздка!
Хрящики слабые, вот и не встают. Купите в зоомагазине гелабон. Если нет, то любые добавки помогающие укреплению костяка. А так же подклеиваете спец-пластырем.
Если уши не встанут к 4-6 мес, то всё.
У нашего тойчика встали только в полгода, должны сами встать и дело не в поглаживании.
Видео по теме