Это плохо, если у меня сильно плохая растяжка? Я не могу сделать складку ноги вместе, текст внутри
Это плохо, если у меня сильно плохая растяжка? Я не могу сделать складку ноги вместе, и мне нужно расставить ноги широко чтобы только достать пальцами до земли, это плохо???
Дополненмне 14 лет)
По дате
По рейтингу
Главное, что бы при ходьбе это не мешало.
в смысле как? а что может мешать при ходьбе?
смотря сколько лет-если 70-нормально
Видео по теме