Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Это плохо, если у меня сильно плохая растяжка? Я не могу сделать складку ноги вместе, текст внутри

Это плохо, если у меня сильно плохая растяжка? Я не могу сделать складку ноги вместе, и мне нужно расставить ноги широко чтобы только достать пальцами до земли, это плохо???

Дополнен

мне 14 лет)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Главное, что бы при ходьбе это не мешало.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

в смысле как? а что может мешать при ходьбе?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

смотря сколько лет-если 70-нормально



Видео по теме