Можно ли встроенный шкаф-купе переделать под стационарный?
Мы переезжаем на новую квартиру. Очень жалко шкаф! Отдали за него прилично в свое время. Он огромный - от потолка до пола, от стены до стены. Полки присверлены к стенам... Возможно ли его демонтировать, докупить недостающие детали и поставить в новую квартиру как самостоятельный шкаф? Если размеры позволят, разумеется!
Долбежки больше, чем купить новый. НО если делать своими руками, то это выгодно
можно, НО ДЕШЕВЛЕ новый заказать
Можно, конечно, но для начала я бы предложила выкупить шкаф новым жильцам или хозяевам
Можно бес проблем . Не доставки детали стенки можно заказать там же где вам делали шкаф . Или по размеру и цвету купить лист в Оби и там же вам его и разрежут
А чего жалеть то? Проще новый заказать, чем этот переделывать.
Да с финансами туго. Я в декрете.. На одну зп живем то еле еле...
Замеришь, промаркируешь, разберёшь. Закажешь распил дсп нужного размера (во многих строительных магазинах делают, и кромку клеят) для недостающих стенок.
без проблем