А это нормально если мужчина считает чужие деньги?

например, я так как плотно работаю, не всегда успеваю сготовить и поесть дома, приходится питатся в макдональдсе, так мужчина уже успел посчитать и сказать иди лучше сосиску в тесте купи, чем в этом дорогущем макдональдсе питайся

нет, это мелочность.

Это не мужик

Это что. Я в магазине покупала шпроты. Незнакомый мужик спросил, курю ли я. Я не курю и ему так и сказала. А он стал мне считать, сколько сигарет я смогу купить, если сэкономлю на шпротах!

Прав ваш мужчина... Женщины - очень прожорливые существа... Идеальный вариант - кормить их комбикормом - и дешево, и растут привесы и надои...

Конечно, нет.