Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В реал бокс 2014 написано, чтобы играть онлайн нужен steam, если я скачаю его и зарегистрируюсь можно с другом играть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

конечно, только в стим нужно эту игру загрузить. Через стим в нее войти и позвать своего друга (если он у тебя в друзьях, в стиме)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну да! если ты его купишь в steam,сможешь играть!
А если ты скачаешь (с торрента) и запустишь через стим, то забанят!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Только в том случае, если ещё и купишь игру в стиме.



Видео по теме