Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос ??)

вчера перебрал карб дааз 2105 поставил сегодня утром завел, завялась хорошо потом прогрелась гдето до 50-60 градусов и начали падать обороты и заглохла, не заводиться, пошел посмотрел бенз (есть) бензоносос даже не нагрелся качает хорошо, что может быть помимо этого ваз 2101

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

* пошел посмотрел бенз (есть) * - куда ты ходил смотреть наличие бензина ???

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Бензиновый фильтр!!! Ну и до полного увериния бак.!!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я надеялся, что ты в карбюраторе глянул...

Аватар пользователя
11лет

ну а поплавок в поплавковой камере ты правильно отрегулировал?

Аватар пользователя
Гений
11лет

не поступает бенз. разбирай



Видео по теме