Вопрос ??)
вчера перебрал карб дааз 2105 поставил сегодня утром завел, завялась хорошо потом прогрелась гдето до 50-60 градусов и начали падать обороты и заглохла, не заводиться, пошел посмотрел бенз (есть) бензоносос даже не нагрелся качает хорошо, что может быть помимо этого ваз 2101
По дате
По рейтингу
* пошел посмотрел бенз (есть) * - куда ты ходил смотреть наличие бензина ???
Бензиновый фильтр!!! Ну и до полного увериния бак.!!!
Я надеялся, что ты в карбюраторе глянул...
ну а поплавок в поплавковой камере ты правильно отрегулировал?
не поступает бенз. разбирай
Видео по теме