На референдум по изменению конституции, кто пойдет?
По дате
По рейтингу
а на что её менять будем?
Никто, потому что это идиотизм. Нечего менять
ты просто не в курсах. всё из-за бабок, ты понял...?
Т е вы желаете внести возможность внешнего управления? А зачем? Кто порросил
я, а что есть посыл к этому
Выбор статей, которые предлагается изменить в Конституции абсолютно правильный, поэтому дело совсем не безнадежное. Однако в направлении собирания оппозиции в кучу работает большое количество тролей или просто провокаторов, которые, скорее всего, наняты властями, чтобы "спускать пар".
Для этого дела нужен лидер, только не такой, который спит и видит как стать вождем (как Светлана Пеунова) или который за деньги скажет всё что угодно (как Жириновский или Кургинян), а нормальный, честный человек.
я пойду
Видео по теме