Top.Mail.Ru
Ответы

На референдум по изменению конституции, кто пойдет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

а на что её менять будем?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Никто, потому что это идиотизм. Нечего менять

Аватар пользователя
11лет

ты просто не в курсах. всё из-за бабок, ты понял...?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Т е вы желаете внести возможность внешнего управления? А зачем? Кто порросил

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я, а что есть посыл к этому

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Выбор статей, которые предлагается изменить в Конституции абсолютно правильный, поэтому дело совсем не безнадежное. Однако в направлении собирания оппозиции в кучу работает большое количество тролей или просто провокаторов, которые, скорее всего, наняты властями, чтобы "спускать пар".
Для этого дела нужен лидер, только не такой, который спит и видит как стать вождем (как Светлана Пеунова) или который за деньги скажет всё что угодно (как Жириновский или Кургинян), а нормальный, честный человек.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

я пойду



Видео по теме