С какого возраста продавать в России алкоголь: с 18 или с 21 года?
В России хотят запретить продажу алкоголя лицам моложе 21 года.
Что Вы думаете по этому поводу?
алкоголь как тяжелый наркотик необходимо запретить
надо разрешить пить ягу с 12 лет, хороший напиток, полезный с витаминами...
Запретительные меры ведут к увеличению спроса, недаром на всех кассах магазинов висят запретительные таблички. Для молодежи это поощряет спрос, чем останавливает их от потребления спиртного или курения. Без культивации здорового образа жизни и как сопутствие ему отказ от спиртного и курения, справиться этими проблемами не представляется возможным.
Если человек захочет выпить, он и в 10 лет найдет где взять.
думаю надо продавать только пенсионерам
запретить нужно это гавно на*уй
с 18 лет продают, так смысл задавать подобный вопрос, ведь всё равно ничего не изменится! впрочем дам свою точку зрения. правильнее естественно с 21 года, по моему с США пришло,.. НО, скажите мне если введут такой закон то Россия станет полным банкротом т. к большая прибыль страны это Алкоголь! да и всё равно кто то школоте будет алкоголь будет покупать!
ЭТО РОССИЯ, ЕЁ НЕ ИЗМЕНИТЬ!
Надо не возраст поднимать, а следить, что бы закон выполнялся. Вот и всех делов.
Вообще не запрещать. Так потеряем фишку и станем европейцами. Дальше что? Взятки не брать? Уважать друг друга? Кошмар!
Какая разница, с какого года установить закон, если они все пиво и ягуары пьют с 12 лет