Top.Mail.Ru
Ответы

С какого возраста продавать в России алкоголь: с 18 или с 21 года?

В России хотят запретить продажу алкоголя лицам моложе 21 года.
Что Вы думаете по этому поводу?

Анонимный опрос
С 18 лет
С 21 года
Не знаю
Другое (в комментариях)
Всего голосов: 324
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

алкоголь как тяжелый наркотик необходимо запретить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

надо разрешить пить ягу с 12 лет, хороший напиток, полезный с витаминами...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Запретительные меры ведут к увеличению спроса, недаром на всех кассах магазинов висят запретительные таблички. Для молодежи это поощряет спрос, чем останавливает их от потребления спиртного или курения. Без культивации здорового образа жизни и как сопутствие ему отказ от спиртного и курения, справиться этими проблемами не представляется возможным.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если человек захочет выпить, он и в 10 лет найдет где взять.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

думаю надо продавать только пенсионерам

Аватар пользователя
Ученик
11лет

запретить нужно это гавно на*уй

Аватар пользователя
Ученик
11лет

с 18 лет продают, так смысл задавать подобный вопрос, ведь всё равно ничего не изменится! впрочем дам свою точку зрения. правильнее естественно с 21 года, по моему с США пришло,.. НО, скажите мне если введут такой закон то Россия станет полным банкротом т. к большая прибыль страны это Алкоголь! да и всё равно кто то школоте будет алкоголь будет покупать!
ЭТО РОССИЯ, ЕЁ НЕ ИЗМЕНИТЬ!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Надо не возраст поднимать, а следить, что бы закон выполнялся. Вот и всех делов.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вообще не запрещать. Так потеряем фишку и станем европейцами. Дальше что? Взятки не брать? Уважать друг друга? Кошмар!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Какая разница, с какого года установить закон, если они все пиво и ягуары пьют с 12 лет



Видео по теме