Как поставить файл подкачки?

Компьютер

ПКМ->Дополнительные параметры системы->Дополнительно->Параметры->дополнительно->Виртуальная память (изменить), далее нужно применить и перезагрузиться.

По выбору системы!

если не знаешь, что это такое, то он у тебя уже есть. по умолчанию.

В основном, всё зависит от общего объёма оперативной памяти.
Оставь по умолчанию и не забивай голову.

Мяу? В windows 7 - свойства системы - вкладка "дополнительно" - параметры быстродействия - вкладка "дополнительно" - кнопка "Изменить"

ухахахахаааааа это вопрос года =)))))