Что подорить брату на др?

хочется не обыкновенное и недорогое и вчера вспомн ла о его др и то была температура а сейчас мне нужен подарок сразу говарю осталось 2 часа и не пишите приготовит что-то самодельное ему исполняется10 лет исполняется

ему 10 тебе 12 купи ему крутую ручку в школу или линейку... или точилку для карандашей... закладку в книгу... дешево и сердито... и нужная вещь...

ну.... знаете ему такие вещи не интересуют

на какую сумму расчет? сколько вам лет? есть ли возможность сходить в магазин? Лего! Для развития самое то. да и мальчики любят такое.
а вообще.. судя по грамотности вопроса, проще всего нарисовать открытку

мне 12....и зачем ему открытка?

да.. но что именно купить? я же не знаю?

спасибо