Top.Mail.Ru
Ответы

По интернету ходят слухи, что видеокарты Palit хуже, чем видеокарты других брендов. Это правда?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

в большинстве случаев работает испорченный телефон. не такая уж и плохая контора, а если карта имеет эталонный дизайн печатной платы, так вообще можно и не париться.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Эталонный это референс?

Аватар пользователя
Гений
11лет

хуже однозначно по охлаждению-обычно шумное и не эффективное. Если заменить штатное на что то более приличное, то работает без проблем....

Аватар пользователя
Гений
11лет

Palit часто разгоняет карточки, вот и отказов больше

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Но ведь разгоняют карты и MSI и ASUS и Gigabyte.

Аватар пользователя
11лет

я бы не стал
какаето уж дешовая компания. кроме видюх ничего не выпускают. впечатление от оф. сайта не очень.
другое дело асус мси или гигобайт сразу видно компании приличные.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Лет десять назад водился грешок за этой конторой в плохом качестве комплектующих и плохом же качестве сборки. Это было объективно на то время. Сейчас же карты Palit не хуже и не лучше, чем другие.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Контора норм, была у меня 7600GS - картинка супер, по скорости без проблем, шума не больше чем на Асусах.



Видео по теме