По интернету ходят слухи, что видеокарты Palit хуже, чем видеокарты других брендов. Это правда?
в большинстве случаев работает испорченный телефон. не такая уж и плохая контора, а если карта имеет эталонный дизайн печатной платы, так вообще можно и не париться.
Эталонный это референс?
хуже однозначно по охлаждению-обычно шумное и не эффективное. Если заменить штатное на что то более приличное, то работает без проблем....
Palit часто разгоняет карточки, вот и отказов больше
Но ведь разгоняют карты и MSI и ASUS и Gigabyte.
я бы не стал
какаето уж дешовая компания. кроме видюх ничего не выпускают. впечатление от оф. сайта не очень.
другое дело асус мси или гигобайт сразу видно компании приличные.
Лет десять назад водился грешок за этой конторой в плохом качестве комплектующих и плохом же качестве сборки. Это было объективно на то время. Сейчас же карты Palit не хуже и не лучше, чем другие.
Контора норм, была у меня 7600GS - картинка супер, по скорости без проблем, шума не больше чем на Асусах.