Top.Mail.Ru
Ответы

Windows 10 technical preview, вот устанавливаю? БЕСПЛАТНО! Вопрос: Его потом заберут? Или это демо-версия?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Давно, когда 8 была тестовая, некоторые сомневались. Прошло время, и когда 8 вышла в коммерческой версии, появился "кряк". Я уже давно перешел на 10. Зайди на сайт http://pcportal.org.ru/forum/60. Почитай про 10, там можно скачать файлы для подготовки перехода на 10 с 7 и 8. тогда десятка придёт на комп в виде обновления.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не заберут, она просто перестанет работать в сентябре 2015. Да и смысл продолжать сидеть на превью, когда будет финальная, уже отлаженная?

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Аватар пользователя
Гений
11лет

АХАААААААААААХА.... ЕЩЁ И ПЛАТИТЬ ЗАСТАВЯТ!!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ога, придут домой приставы и заберут, ага..



Видео по теме