Windows 10 technical preview, вот устанавливаю? БЕСПЛАТНО! Вопрос: Его потом заберут? Или это демо-версия?
По дате
По рейтингу
Давно, когда 8 была тестовая, некоторые сомневались. Прошло время, и когда 8 вышла в коммерческой версии, появился "кряк". Я уже давно перешел на 10. Зайди на сайт http://pcportal.org.ru/forum/60. Почитай про 10, там можно скачать файлы для подготовки перехода на 10 с 7 и 8. тогда десятка придёт на комп в виде обновления.
Не заберут, она просто перестанет работать в сентябре 2015. Да и смысл продолжать сидеть на превью, когда будет финальная, уже отлаженная?
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
АХАААААААААААХА.... ЕЩЁ И ПЛАТИТЬ ЗАСТАВЯТ!!!!
ога, придут домой приставы и заберут, ага..
Видео по теме