Украинцы красивее Русских?

Это - точно ...Я только всё время сомневаюсь в своём выборе секс -символа и эталона мужской красоты на Украине между Турчиновым и Яценюком ...

настоящие украинцы здоровые и крупные и не лысые.... смотри на Запорожцев, Черниговцев,... Тарас Бульба - секс-символ

да!

вообще то мы про мужчин

Мы- братья и сестры, рожденные одной матерью. Красивые и умные. Только Украина приболела сейчас (

Никто не отличит украинца от русского. Если только один не с хохлом и не скачет!

Мы отличаемся только коленками.

тоже есть девки красивые. по сути одно и то же.

и не только проститутки.

Все красивые)

Эмм. Мы не чем не отличаемся