Как уговорить любимого не расходиться???

Мы любим друг друга крепко, живем 2 года. Его мама с первых дней меня не влюбила и по сей день выгоняет из квартиры. Наши ссоры зачастую возникают от её почвы. В итоге мы должны разъехаться, хоть любим друг друга, ради мамы его. Какие подобрать слова, или с чего начать разговор с любимым - я не хочу расходиться, скорее всего умру без него, вот так его люблю.

как мило, а при чем тут мама? вы вместе с мамой живете? снимайте квартиру и и живите вместе

Если бы он Вас действительно любил, деточка, то такого вопроса бы не возникло.

Ну он Вас любит меньше Мамы.. Так что никак.. Придется Вам пострадать

Не го же возле маминой юбки бегать обоим!:)

Ну что за слюньтай, это ваши отношения, не надо слушать родителей. ВЫ сами хозяева ваших отношений.

Любое действие вызывает противодействие! Не нойте! Розовая сопливая любовь мужчин бесит! Слезами ничего не добьетесь! Уйдите сами! Если любит, то вернет и будете счастливы! А если вы ему не нужны - то будет ссылаться на то что мама не разрешает! Не колечьте себе жизнь....

уговорить? он должен сам этого хотеть. знаю, когда любишь хочется удержать... хочется крикнуть "не уходи... вернись". в любви не бывает гордости. но уговаривать? нееет! он должен сам этого хотеть, и никакая мама не должна быть помехой!!!

Его это значит устраивает, если он с мамой даже поговорить не может

права Лисенок - если бы....