Вы бы бросили своего парня, если он был бы спайдерменом?
По дате
По рейтингу
нет, конечно. это же весело, прикольно) Плюс всегда под защитой)) Автор. если я не ошибаюсь, ты выкладывал видео с Человеком-пауком?)) Так вот, видео доставило кучу положительных эмоций мне, да и людям в метро я думаю тоже)))
я не знаю что это за хрень.. Советую придерживаться нормальной ориентации..
нет, он же спайдермэн
Курить меньше надо.
я не курю и не пью, дебил
Видео по теме