Top.Mail.Ru
Ответы

Вы бы бросили своего парня, если он был бы спайдерменом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет, конечно. это же весело, прикольно) Плюс всегда под защитой)) Автор. если я не ошибаюсь, ты выкладывал видео с Человеком-пауком?)) Так вот, видео доставило кучу положительных эмоций мне, да и людям в метро я думаю тоже)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я не знаю что это за хрень.. Советую придерживаться нормальной ориентации..

Аватар пользователя
Знаток
11лет

нет, он же спайдермэн

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Курить меньше надо.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я не курю и не пью, дебил



Видео по теме