Top.Mail.Ru
Ответы

Вегетарианство это скучно, уныло и нудно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это весело, задорно и увлекательно.)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Зачем такая ложь? Ела я несколько месяцев лишь постные блюда.... не тока не весело. а вообще депрессия началась.... хотелось мяса, молока....

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ага!) Люди самоистощением занимаются. Хотя вегетарианство в большинстве развито там, где в избытке есть фрукты.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Кто такое сказал? Какое истощение? Из за чего? может почитаете хоть что-то по теме, прежде чем высказываться

Аватар пользователя
Мастер
11лет

по-крайней мере - это более безобидно для активно-двигающихся существ.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет. Это круто и весело!
Чем больше вас травоядных будет, тем проще мне будет достать МЯСО!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я не очень люблю фрукты и овощи.... а каши вообще терпеть не могу.... Непонятно как можно с утра до ночи есть такую пищу.... и еще... Я думаю... вы не имеете право навязывать вегетарианство... Организму нужен белок... И это нормально - есть мясо.... А вот не есть мясо, молоко, яйца - это извращение... Своими вопросами вы скорее всего вызовите отторжение от вегетарианства.... потому что нельзя навязывать свои убеждения и взгляды.... Нравится есть с утра до вечера постные каши.... фрукты. овощи... на здоровье... Но опплевывать тех. кто ест мясные и молочные продукты... это верх невоспитанности и неуважения к людям.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да нет....
Если не по дилетантски....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

НЕТ.... это просто некоторые веганы такие, у которых настроения нет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

можно я у вас спрошу?
я просто начинающая вегетарианка
а вы только мясо и рыбу не едите? или яйца и молоко тоже?

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Вегетарианцы не едят мясо (рыба такое же мясо). Веганы - молочку и яйца

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нет. не скучно! но крайне дорого!: (((

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я думаю это - нормально и может даже- весело.. но не для тех -кто получает удовольствие ещё и от мясных продуктов..)



Видео по теме