Вегетарианство это скучно, уныло и нудно?
Это весело, задорно и увлекательно.)
Зачем такая ложь? Ела я несколько месяцев лишь постные блюда.... не тока не весело. а вообще депрессия началась.... хотелось мяса, молока....
Ага!) Люди самоистощением занимаются. Хотя вегетарианство в большинстве развито там, где в избытке есть фрукты.
Кто такое сказал? Какое истощение? Из за чего? может почитаете хоть что-то по теме, прежде чем высказываться
по-крайней мере - это более безобидно для активно-двигающихся существ.
Нет. Это круто и весело!
Чем больше вас травоядных будет, тем проще мне будет достать МЯСО!
Я не очень люблю фрукты и овощи.... а каши вообще терпеть не могу.... Непонятно как можно с утра до ночи есть такую пищу.... и еще... Я думаю... вы не имеете право навязывать вегетарианство... Организму нужен белок... И это нормально - есть мясо.... А вот не есть мясо, молоко, яйца - это извращение... Своими вопросами вы скорее всего вызовите отторжение от вегетарианства.... потому что нельзя навязывать свои убеждения и взгляды.... Нравится есть с утра до вечера постные каши.... фрукты. овощи... на здоровье... Но опплевывать тех. кто ест мясные и молочные продукты... это верх невоспитанности и неуважения к людям.
Да нет....
Если не по дилетантски....
НЕТ.... это просто некоторые веганы такие, у которых настроения нет
можно я у вас спрошу?
я просто начинающая вегетарианка
а вы только мясо и рыбу не едите? или яйца и молоко тоже?
Вегетарианцы не едят мясо (рыба такое же мясо). Веганы - молочку и яйца
Нет. не скучно! но крайне дорого!: (((
Я думаю это - нормально и может даже- весело.. но не для тех -кто получает удовольствие ещё и от мясных продуктов..)