Top.Mail.Ru
Ответы

Женское тело-инструмент... А ты хороший музыкант... НЕ ФАЛЬШИВИШЬ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

закончил муз. школу.. по классу корнета... короче духовых... слух очень хороший.. и настраивать почти все умею.... если только инструмент не капризный и вредный....)))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

неа! - я тока настройщик...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мужское тело тоже инструмент. Ты хорошо играешь на мужской флейте, тебе нравится финал каждой такой игры?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Только смычок подводит.

Аватар пользователя
Гений
11лет

смотря как настроено тело

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Инструменты разние бывают, как и музыканты. На хорошем инструменте грех целый ночь не играть.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я люблю "губную гармошку"



Видео по теме