Женское тело-инструмент... А ты хороший музыкант... НЕ ФАЛЬШИВИШЬ???
закончил муз. школу.. по классу корнета... короче духовых... слух очень хороший.. и настраивать почти все умею.... если только инструмент не капризный и вредный....)))))
неа! - я тока настройщик...
Мужское тело тоже инструмент. Ты хорошо играешь на мужской флейте, тебе нравится финал каждой такой игры?
Только смычок подводит.
смотря как настроено тело
Инструменты разние бывают, как и музыканты. На хорошем инструменте грех целый ночь не играть.
я люблю "губную гармошку"