Деньги. Как привлечь деньги?
Детка, тебе 11 лет.
кКкие ритуалы тебе здесь предлагают ?
Мама всё купит и на карманные расходы попроси, даст, если посчитает нужным.
Одной девочке нагадали здесь про любовь Т А К О Г О... дату рождения она не указала, а она пишет в дополнении :
Вы что, я же ещё ребёнок !?
провожу обряды
проведите мне
Улучшить финансовое состояние человека можно и без утомительного труда. Нужно лишь убрать все финансовые блоки у нас голове. Полностью нормализовать и удалить любые блокады к нашему финансовому процветанию могут целители. При данном методе воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам финансовый блок, так и на причину его нарушения. Происходит очистка и восстановление денежных каналов, увеличение доходов, переход на новую работу, привлечение в жизнь денежных ситуаций, клиентов, материальных вещей. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
попробуй флиртовать с ними
высылаю амулет - науз
На запах. Надо духи специальные сделать и тогда как магнит железо. Я рецепт знаю.
Существует множество рецептов для общего пользования и для индивидуального потребления. Вам надо найти свой, универсальные подходы, кроме того, что работать следует больше, мало действенны. Удачи
отпустить желание иметь деньги