Вроде бы компьютер средний, cs gо лагает
Intel Core I3 2.10Ггц
видео карта nvidia GT620M
6г оперативки.
Все дрова обновил, заменил. Cs go все равно лагает. Это какой то бред. Лагают просто все игры. Даже те которые 2005 годов.
Я не знаю что с ноутом. помогите) Fps проседает до 15. Играть невозможно уже. Нервы не держат.
У друга комп в 2 раза хуже. у него без лагов идет и CsGO и The Forest. А у меня они лагают как суки.
что значит средний? у вас хороший компьютер.
Хороший, то хорош, Но лагает все ужасно. Хочу поменять винду. А компзапрещает, зараза)
Вроде бы да кабы, то во рту рослиб грибы. GT не игровые видеокарты, да и в целом платформа мобильная, это не хорошо для игр, установи схему питания на "Производительность" так же в настройках видеокарты установи, настройки питания на максимум, почисти систему от хлама auslogics boostspeed. Ну и графоний в игре поменьше сделай.
Играю на минималках. Раньше все норм было, забыл написать, А как войти в настройки видео карты?