Без чего не сварить борщ? )))
По дате
По рейтингу
Мы по улице идем с красными шарами!
Эти красные шары мы залили сами.
Тут нальют, и там нальют...
Ну какой тут на хрен труд!
Мир дрожит, а мы крепчаем.
Поздравляем с первым мая!
Без новой шубки в шкафу))
без сахара,
без косточки).
Без светлой памяти о том, кто этот борщ в последний раз ел
Знание, как варить его!
Без воды. А потому что без воды ни туды и ни сюды)))
Без воды
без кастрюли
Без мужа.
Видео по теме