Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Кто смотрел фильм "искатели могил"? кто, что думает? на риальных событиях?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Этот фильм, как и другие подобные американские поделки - полный плагиат нашего отечественного "Призрак из Ховрино". Вот Призрак из Ховрино - это да, все по-настоящему, никакой постановки, реально затерялись люди!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

1. Нет, не на реальных
2. Фильм такая туфта, полтора часа ждала интересных поворотов сюжета.

Аватар пользователя
Гений
11лет

О! то же самое) Мне его так советовали, прям вообще такой страшный... Пффф...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Канеш! Как и все фильмы такого жанра

Аватар пользователя
Мастер
11лет

1 часть не плохая, дальше фигня как обычно.
фильм не на реальных событиях

Аватар пользователя
11лет

Смотрел. Не на реальных.



Видео по теме