Кто смотрел фильм "искатели могил"? кто, что думает? на риальных событиях?)))
По дате
По рейтингу
Этот фильм, как и другие подобные американские поделки - полный плагиат нашего отечественного "Призрак из Ховрино". Вот Призрак из Ховрино - это да, все по-настоящему, никакой постановки, реально затерялись люди!
1. Нет, не на реальных
2. Фильм такая туфта, полтора часа ждала интересных поворотов сюжета.
О! то же самое) Мне его так советовали, прям вообще такой страшный... Пффф...
Канеш! Как и все фильмы такого жанра
1 часть не плохая, дальше фигня как обычно.
фильм не на реальных событиях
Смотрел. Не на реальных.
Видео по теме