Установил домашний медиа-сервер (UPnP),прекрасно работает, ни каких проводов.
Смогут ли соседи просматривать мои файлы, и как поставить пароль?
Если не ошибаюсь, то в настройках ты сам можешь дать доступ только нужным тебе устройствам
Стой стой стой стой стой, а я думал домашних медиа сервер, это когда ты сделал FTP - Сервер и смотри фильмы через FTP.
или не?
А как сделать UPnP сервер? Какой программой сделал?
домашний медиа-сервер (UPnP) программа, через вай фай передаю фильмы, музыку, фото на телевизор.