Фонит звук на компе
Привет друзья! У меня на компе из колонок идет сильный фон! Что делать не знаю...
Читал на всяких разных форумах мол переустановить дрова.. Ничего не помогает .
Пошел в магазин купил там такую китайскую звуковую карту. Она вставляется в USB порт.
Ну вообщем звуковая работает но фон также присутствует. Точно такой же ФОН... Ребята подскажите что делать?? Может это мат плата мозг выносит? может на мат плате что то не правильно подсоединено?? А может это блок питания????
Зарание спасибо! Жду ваших советов!
Нет это не колонки фонят!! Я их уже тестил они на другом комне играю хорошо не фонят
Попробуй переместить колонки в другое место, хотя бы метра на два от того места где они сейчас стоят у тебя. Может какие то электомагнитные возмущения в том месте. В некоторых колонках для удешевления используют не экранированные кабеля. По сему возможна наводка от телевизора, монитора, системного блока. Это было всегда или возникло недавно?
Не давно! Фон появился и хоть ты тресни! Пробовал ваш совет! Не помогает! Спасибо!
Выкинь всё. Сиди без звука :)
Да бля! Весёлый ответ!
Значит колонки тупят.
Нет друг Крутеееееейший это не колонки!