Гантеля 15КГ правильно ли я её поднимаю на бицепс? (стоя с подворотом, - ладонь вдоль ноги, при подъёме в потолок)
Дата 02.02.2015
Время/ Количество подёмов
14-00 = 6 ган (15КГ)
14-05 = 7 ган
14-10 = 7 ган
14-15 = 8 ган
14-20 = 7 ган
14-25 = 5 ган
14-30 = 6 наг
14-35 = 8 ган
14-40 = 6 ган
14-45 = 6 ган
14-50 = 7 ган
14-55 = 8 ган
15-00 = 8 ган
Что я делаю не так или всё правильно?
По дате
По рейтингу
отдых 1 минута при работе с легкими гантелями и до 2 с тяжелыми. а у тебя тренировка в онанизм превращается! а остальные мышцы ты так же качаеш!? весь день!?
Видео по теме