Презентация по английскому!!!
Нам задали создать презентацию на тему "мои одноклассники - мои друзья" , и я незнаю какие слайды сделать! Подскажите пожалуйста!
По дате
По рейтингу
не делай никакой. скажи преподу, что среди одноклассников у тебя друзей нет
хотя это реальный геммор, когда приходится высасывать из пальца. что по русскому, что по английскому. учителя это любят называть "фантазировать, придумывать". по факту - так дети учатся врать
правда отсутствие друзей среди однокалассников не избавит тебя от двойки. я бы наверное такое делать не стала. лучше бы двойку схлопотала. врать самой себе не могу
Источник: ссори...
Видео по теме