Top.Mail.Ru
Ответы

Презентация по английскому!!!

Нам задали создать презентацию на тему "мои одноклассники - мои друзья" , и я незнаю какие слайды сделать! Подскажите пожалуйста!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не делай никакой. скажи преподу, что среди одноклассников у тебя друзей нет

хотя это реальный геммор, когда приходится высасывать из пальца. что по русскому, что по английскому. учителя это любят называть "фантазировать, придумывать". по факту - так дети учатся врать

правда отсутствие друзей среди однокалассников не избавит тебя от двойки. я бы наверное такое делать не стала. лучше бы двойку схлопотала. врать самой себе не могу

Источник: ссори...


Видео по теме