Top.Mail.Ru
Ответы

Проба Сулковича.


Малышке три месяца, но по результатам я так и не поняла плюс у нас или минус. Педиатр сказала продолжать пить Аквадетрим ( перед анализом мы его отменили на 1 нед) по 1 капле. Ее не смутил наш облысевший затылок, а про анализ ничего не сказала толком. Кто-нибудь может прочесть врачебный подчерк? Что у дочки по Сулковичу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Отрицательная проба - там же рядом со штампом стоит минус и подпись лаборанта.
Это означает, что передозировки витамином Д нет, поэтому витамин Д можно и нужно продолжать принимать - ваш облысевший затылок врача не только не смутил, а подтвердил, что у ребёнка имеются признаки рахита.
Остальные показатели мочи тоже в норме:
плотность - м (мало мочи - не определяли)
реакция - к (кислая)
белок - нет
глюкоза - нет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

аху.... тайна покрыта мраком... мне вот интересно, а врачи что в другой школе всегда учатся...
... а по существу- извиняйте увы...))))



Видео по теме