Top.Mail.Ru
Ответы

Всем привет! Подскажите кто работает кинологом или кто приходил на такую должность.

Хотелось бы уточнить при поступлению на работу вас отправляли на учебу по специальности кинолог или вы сами туда направлялись ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Стесняюсь спросить, а кто вас берет на работу кинологом без соответствующего образования и документов?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я только уточняю только, меня еще никто не взял! Спрашиваю саму процедуру как у кого проходила.



Видео по теме