А вы помните все, что было вчера?!))
По дате
По рейтингу
Ага)))
Надеялся еще разок увидеть в сети ЧУДО)))
Эээх.... вот такая редиска... эта чуда))))))
Да, целиком и полностью. Есть небольшие проблемки с позавчера...))
отчётливо)
ВСЕ ПОМНЮ... ТЕБЯ НЕ ПОМНЮ)))))
Естественно. Я даже помню лицо акушера когда я появился на свет!;)
Что-то мне подсказывало, что вы уникальны))))))
после таблеточек что дал Врач.... ни чего не помню....)))))
вчера думала одну мысль... сегодня буду её додумывать...))
до склероза мне еще далеко
Помню!
плохо, но помню)))
как проснулась посреди ночи... когда из под моей моськи доставали телефон))))
и меня укрывали одеялом))
Видео по теме