Не, ну а чё, вот так взять, все бросить, сесть в космический корабль и улететь навсегда. Слабо?

Искусственный интеллект

ого... а кто в команде? летим!

Возможно, найдётся камикадзе, который решится на это дело, понимая, что обрекает себя на мучительную смерть, но вот с какого бы космодрома угнать неприсмотренный, но заправленный под завязку космический корабль, вот в чём вопрос...))

нет не слабо.... корабля нет....))))))

Да нет....
Запрягай....

чё соблазняешь без корабля...

Готов лишь ускакать по млечному пути, захламлять косомос железным мусором не хочется....

Не слабо, но здоровье уже не то!

Вот, прям, взял и все бросил! Ага.

Смотря что за это будет!
А так вообщем насрать!

Слабо, нет космического корабля.