Top.Mail.Ru
Ответы

"День позитива" сегодня?.. Как отметим?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Хорошее настроение
Яркой краскою оранжевой
Солнцу крашу я бока.
Хочешь? И тебе намажу я,
Чтоб светил издалека,
Чтоб кипел как чан с пельменями,
Словно стойбище моржей,
Чтоб плескалось настроение
Из-за щек и из ушей,
Чтобы мог свернуть земную ось
Под напором куража!
Чтоб пришла вторая молодость,
Как под хвост пришла вожжа…

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Спасибо за хорошее настроение:))

Аватар пользователя
11лет

добром

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Позитивненько :)))

Источник: Привет :))
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Привет!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Отточенный взгляд, заразительный смех!
Фигурой стройна... (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!)
А скромность пускай украшает лишь тех...
Кому больше нечем себя приукрасить!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

максимум - могу вздремнуть на работе начальству назло.

Источник: я на смене до 8 вечера


Видео по теме