"День позитива" сегодня?.. Как отметим?)
По дате
По рейтингу
Хорошее настроение
Яркой краскою оранжевой
Солнцу крашу я бока.
Хочешь? И тебе намажу я,
Чтоб светил издалека,
Чтоб кипел как чан с пельменями,
Словно стойбище моржей,
Чтоб плескалось настроение
Из-за щек и из ушей,
Чтобы мог свернуть земную ось
Под напором куража!
Чтоб пришла вторая молодость,
Как под хвост пришла вожжа…
Спасибо за хорошее настроение:))
добром
Позитивненько :)))
Источник: Привет :))
Привет!
Отточенный взгляд, заразительный смех!
Фигурой стройна... (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!)
А скромность пускай украшает лишь тех...
Кому больше нечем себя приукрасить!
максимум - могу вздремнуть на работе начальству назло.
Источник: я на смене до 8 вечера
Видео по теме