Отклыт больничный. Сегодня нужно на прием. Неважно себя чувствую. Могу пойти завтра? Или будет что-то, типа, нарушения?
По дате
По рейтингу
или ползти или вызывать врача на дом.. иначе никак
ясно. Спасибо
Нет, поставят нарушение режима и получите оплату больничного от 4 200 руб
Спасибо!
Нарушение режима, больничный анулируют, денежки тю-тю
Спасибо!
Надо идти сегодня! иначе больничный не оплатят!
итак не оплачиваемый, придется б/с писать. В остальном на больничный никак не повлияет?
Видео по теме