Снижение фпс будет ли падение фпс при смене монитора с 17 дюймов на 23, характеристики компьютера не изменяются
По дате
По рейтингу
Так разрешение тоже меняется, так что да будет снижение.
Если разрешение не менять то диагональ значения абсолютно не имеет.
Если разрешение в игре, будет такое же как на 17-ке, не будет падения.
Думаю другое, почти на 100% уверен
если разрешение у них одинаковое то не будет снижения
Зависит не от дигонали, а от разрешения.
Видео по теме