Top.Mail.Ru
Ответы

Снижение фпс будет ли падение фпс при смене монитора с 17 дюймов на 23, характеристики компьютера не изменяются

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так разрешение тоже меняется, так что да будет снижение.
Если разрешение не менять то диагональ значения абсолютно не имеет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если разрешение в игре, будет такое же как на 17-ке, не будет падения.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Думаю другое, почти на 100% уверен

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

если разрешение у них одинаковое то не будет снижения

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Зависит не от дигонали, а от разрешения.



Видео по теме