Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

ИГРА TheForest обсудите ее а я подумаю играть или нет.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Как уже писал - если ты на Ю-Тубе видео выкладываешь то 7-8 серий делай как в нечеловеческих условиях строишь домик, садик, огородик, заборчик и воюешь с людоедами
Если просто на ПК играешь - то пинками за 15 минут разгоняешь людоедов, 30 минут гоняешься чтобы оторвать три головы и 4 ноги.... ну нехватило на постройку и минут 40-50 строишь все выше написанное.... а потом думаешь что делать дальше и не понимаешь зачем ЭТО купил....
Да и минут 15 на пещеру надо потратить.... только там нечего ценного нет
минут около часа пошататься по берегу или побегать по кустам за едой

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хорошая игра, покупай http://steam-account.ru/oplata/the-forest) будет свое мнение)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Отличная, захватавыющая игра!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Скучная, делать из раза в раз одно и тоже. Нет сюжета, после постройки всего чего можно нету цели.

Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Фуфел а не игра
Багов много, оптимизация нулевая, в коопе нормально не пойграть (синхронизация двух клиентов очень хреновое)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хорошая игра, интересная. Но существует много багов. Если тебя не смущают баги, то можно поиграть. Похожа на RUST. Но в то же время в ней есть что то свое.



Видео по теме