ИГРА TheForest обсудите ее а я подумаю играть или нет.
Как уже писал - если ты на Ю-Тубе видео выкладываешь то 7-8 серий делай как в нечеловеческих условиях строишь домик, садик, огородик, заборчик и воюешь с людоедами
Если просто на ПК играешь - то пинками за 15 минут разгоняешь людоедов, 30 минут гоняешься чтобы оторвать три головы и 4 ноги.... ну нехватило на постройку и минут 40-50 строишь все выше написанное.... а потом думаешь что делать дальше и не понимаешь зачем ЭТО купил....
Да и минут 15 на пещеру надо потратить.... только там нечего ценного нет
минут около часа пошататься по берегу или побегать по кустам за едой
Хорошая игра, покупай http://steam-account.ru/oplata/the-forest) будет свое мнение)
Отличная, захватавыющая игра!
Скучная, делать из раза в раз одно и тоже. Нет сюжета, после постройки всего чего можно нету цели.
Фуфел а не игра
Багов много, оптимизация нулевая, в коопе нормально не пойграть (синхронизация двух клиентов очень хреновое)
Хорошая игра, интересная. Но существует много багов. Если тебя не смущают баги, то можно поиграть. Похожа на RUST. Но в то же время в ней есть что то свое.