Top.Mail.Ru
Ответы

Ополчение собрались на Киев. Неужели ко дню Победы 9 мая киевскую хунту повесят за яйца?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Это было бы кстати.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

http://lifenews.ru/news/149245 тут посмотри тут правдивее

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Таких вот воинов со свастикой Киевская власть принимает с распростертыми объятьями. Мы вам всех своих нациков отдадим. Мы уважаем патриотов, а не фашистов.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А нахуй они не собрались? ха-ха-ха =))0 смешно... оборонительная война это не наступательная.. силенок не хватит!

Аватар пользователя
11лет

да?))) ну посмотрим)) боевые действия показывают обратное)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Яйценюка за Яйца?! Очень поэтично- да ты поэт! Пушкин наших дней!

Аватар пользователя
11лет

яб заставил жрать их свои яйца, чтоб суки не размножались

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Захарченко рассказал о приближающейся всеобщей мобилизации в «ДНР». Она начнется через 11 дней.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Значит на КУЕВ?! А вы уже обосрались, схрон выкопали в Карпатах?



Видео по теме