Ополчение собрались на Киев. Неужели ко дню Победы 9 мая киевскую хунту повесят за яйца?
По дате
По рейтингу
Это было бы кстати.
http://lifenews.ru/news/149245 тут посмотри тут правдивее
Таких вот воинов со свастикой Киевская власть принимает с распростертыми объятьями. Мы вам всех своих нациков отдадим. Мы уважаем патриотов, а не фашистов.
А нахуй они не собрались? ха-ха-ха =))0 смешно... оборонительная война это не наступательная.. силенок не хватит!
да?))) ну посмотрим)) боевые действия показывают обратное)
Яйценюка за Яйца?! Очень поэтично- да ты поэт! Пушкин наших дней!
яб заставил жрать их свои яйца, чтоб суки не размножались
Захарченко рассказал о приближающейся всеобщей мобилизации в «ДНР». Она начнется через 11 дней.
Значит на КУЕВ?! А вы уже обосрались, схрон выкопали в Карпатах?
Видео по теме